Напишите мне




    Автор проекта: Слава

    побывал > В 38 СТРАНАХ

    где сейчас > Бали, Индонезия

    • декабрь-июнь - Бали, Индонезия
    • сентябрь - Греция, Люксембург, Голландия
    • январь-февраль - Вьетнам, Камбоджа


    0 комментариев

    Цели на июль 2014, отчет

    Цели на июль 2014, отчет

    Цели на июль

    Всем привет из горячих тропиков! Я надеюсь, у вас все отлично, друзья, и вы органично продвигаетесь, закрывая все свои цели. Напомню, что в начале года я составил себе список целей на 2014 год, и каждый месяц я в деталях публикую отчет для вас, друзья, и говорю, какой у меня прогресс. Я надеюсь, что такого рода отчеты помогают вам держать руку на пульсе своих целей, а вместе мы можем и горы свернуть! В посте ниже – Цели на июль и отчеты по тому, чего удалось достичь.

    Итак, просмотрим, что у меня получилось в июле месяце:

    Цели на июль – ФИНАНСЫ

    1) Я зарабатываю $3000 пассивного дохода в месяц, путешествуя, к 31 декабря 2014 года

    Цель на июль: $900

    Результат: $820
    Прошлый месяц: $802
    В этом месяце я не дотянул до ожидаемой цифры, так как я был мало сфокусирован на своем бизнесе, и никаким образом его не улучшал. Все что нужно было спланировать в начале месяце для стабильного поддержания активности моего источника пассивного дохода, я сделал, и мой виртуальный помощник выполнял успешно все порученные ему задания, а я лично был сфокусирован на других целях. Постараюсь в следующем месяце перешагнуть диапазон $1000 в месяц, по крайней мере такие планы.
    Ниже – график роста заработка, который я веду для себя. Каждый столбец означает заработок в определенном месяце этого года из моего источника пассивного дохода. Начал я проект ровно 1 января 2014 и к концу первого месяца у меня был заработок $111.
    Screen Shot 2014-08-09 at 2.44.41 PM
    2) Я отложил $1500, к 31 декабря 2014 года
    В этом месяце я ничего не смог отложить, так как все деньги трачу на поездку для покорения следующих 2-х стран, хотя осознал, что процесс откладывания денег не должен иметь ничего общего с тем, что я делаю в данный момент. Так что начиная с августа я начну сохранять, пусть даже мелкую сумму, для будущих инвестиций. Главное в этом деле – процесс и привычка, а не сумма.

    Цели на июль – ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ

    3) Я отжимаюсь 100 раз, к 31 декабря 2014 года
    Цель на июль: 50 раз
    Результат: 60 раз
    Прошлый месяц: 45 раз

    Достижением в июле в области отжиманий я доволен, даже немного не ожидал, что мои ежедневные 40-минутные занятия йогой и 2-3 часовый серфинг в комплексе со стабильными отжиманиями дадут такой результат. До 100 осталось не так много, хотя последние 40 отжиманий – это не первые)) Так что попотеть придется серьезно! Но нам все по плечу!

     

    4) Я прошел курс обучения серфингу и начал серфить, к 31 декабря 2014 года
    Цель на июль: начать серфить самостоятельно, кататься вдоль волн на новых спотах.
    Результат: цель достигнута!
    Цели на июль
    Цели на июль
    Я сейчас на Бали занимаюсь серфингом, и это входит постепенно в хорошую привычку. Июль был самым насыщенным месяцем в плане серфинга: бывали дни, когда в воде я проводил до 6 часов, что естественным образом помогает прокачивать все скиллы, шаг за шагом! А иногда океан бывает безумным, и опыт приходит моментально, главное быть готовым (йога, отжимания, здоровый образ жизни, медитации).
    Вчера я купил новую доску, скоро опубликую фото! Теперь я счастливый обладатель доски 6.8″, и наконец-то смогу научиться делать “дак-дайв”, и таким образом проскальзывать сквозь надвигающиеся массы волн.

    ОБУЧЕНИЕ

    5) Я сдал IELTS, к 31 декабря 2014 года
    В этом году я решил сдать международный тест по английскому языку, IELTS, который обычно требуется для тех, кто интересуется имиграцией в англоязычные страны или обучением в англоязычных университетах.
    10505332_1452967771656319_1901353679624453289_n
    Цель на июль: дойти до последнего блока подготовки – тренировки на тестах.
    Результат:  в этом месяце я дошел до раздела с тестами, и весь август я буду тренироваться проходить тесты на время. В данный момент я выбираю дату теста, и скорее всего это будет 6 сентября 2014 года.
    6) Я сдал TOEFL, к 31 декабря 2014 года
    В этом году я хочу также успеть сдать еще один международный тест по английскому языку, который используется для поступления в америкенские университеты.
    Цель на июль: пока не ставил, займусь этим вопросом ближе к осени.
    7) Я прочитал 25 новых книг, к 31 декабря 2014 года
    Цель на июнь: не ставил, пока применяю полученные знания из книг, которые я прочитал в этом году. К новым книгам буду приступать после сдачи теста IELTS в сентябре месяце.

    БИЗНЕС

    8) Я запустил проект “Planeta108.com”, в котором я делюсь секретами удаленной работы, саморазвития, и эффективного самообучения, и опубликовал в нем 25 полезных видео, к 31 декабря 2014 года
    Цель на июль: опубликовать 2 новых поста в блоге и 2 видео.
    Результат: 2 поста, и 2 видео.
    В этом месяце, кроме отчетов по целям, я опубликовал 2 интересных поста:
    Советую ознакомиться, если вы до сих пор не читали и не смотрели видео.
    9) Я нанял и обучил виртуального помощника для того, чтобы бизнес работал на автопилоте, к 31 декабря 2014 года –  Эта цель достигнута в мае!

    10) Я разработал свою программу индивидуального коучинга “УХОДИМ С РАБОТЫ” в которой я учу зарабатывать деньги легальным, интеллектуальным путем, путешествуя, к 31 декабря 2014 годаЦель достигнута в июле 2014! 

    Ознакомиться с программой и записаться на обучение можно ТУТ

    ПУТЕШЕСТВИЯ

    11) Я посетил 7 новых стран, к 31 декабря 2014 года
    Результат: к июлю я посетил 5 новых стран, 3 из которых автостопом – Италию, Ватикан :), Германию,
    Таиланд и Индонезию.
    В этом месяце я не посещал никакие новые страны, но планирую в сентябре продолжить путешествия.
    12) Я осуществил поездку на Venice Beach в Лос-Анджелесе, США для серфинга и отдыха, к 31 декабря 2014 года
    Этой целью я планирую заняться после того, как выйду на показатель заработка в $3000  в месяц.

    ПОКУПКИ и АПГРЕЙД ТЕХНИКИ

    13) Я купил новый MacBook Pro, к 31 декабря 2014 года
    Цель на июль я не ставил, сделаю себе подарок к концу года.
    14) Я купил iPhone 5, к 31 декабря 2014 года
    Цель на июль я не ставил, сделаю себе подарок к концу года.

    Итак, что можно сказать о том, как прошел месяц:

    • я достиг 2 годичные цели! Юху!!
    • существенно приблизился к отметке 100 отжиманий за один раз (делаю 60)
    • йога и серфинг делают мое тело крепче, и это сильно влияет на количество употребляемой пищи (с чем у меня всегда были проблемы – я всегда ел мало)
    • у меня появилось 3 студента, которые скоро тоже познают радость открытия своего источника пассивного дохода по моей системе “УХОДИМ С РАБОТЫ”, и тоже уйдут в свободное путешествие по этому прекрасному миру! Это один из самых мотивирующих моментов для меня в этом месяце!
    Друзья, как ваши успехи в продвижении к своим целям?
    В моем блоге никакой рекламы, никаких покупок дрелей и сетевого маркетинга. В проекте PLANETA108 – исключительно то, что вдохновляет меня и таких же как я путешественников!
    Пишите письма/комментарии/подписывайтесь! Прорвемся!
    Сделайте этот год самым лучшим вашим годом!

    ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    facebook
    Нажмите «Нравится»,
    чтобы читать Planeta108 в Facebook
    Спасибо, не показывайте мне эту штуку больше!