Напишите мне




    Автор проекта: Слава

    побывал > В 38 СТРАНАХ

    где сейчас > Бали, Индонезия

    • декабрь-июнь - Бали, Индонезия
    • сентябрь - Греция, Люксембург, Голландия
    • январь-февраль - Вьетнам, Камбоджа


    0 комментариев

    Отчет по целям за август-сентябрь-октябрь 2016

    Отчет по целям за август-сентябрь-октябрь 2016

    Мой отчет по целям

    Привет, друзья! Публикую свой отчет по целям.

    За эти три месяца со мной произошло много интересного, чего я не планировал.

    Я попал в театральный кружок, снялся в рекламе, отыграл один из самых замечательных сетов на дискотеке в Киеве, провожу много времени с друзьями, хожу на танцы, акробатику, и читаю кучу интересных книг по саморазвитию (далеко не бизнес книги).

    А как же мои цели, которые я ставил в начале года? Я что, забыл о них? Прикиньте, забыл и забил. Точнее не так. Появилось ощущение, что некоторые из тех, которые пока что не достигнуты, больше не актуальны для меня.

    Поэтому не было отчетов по целям. Вот и решил подвести итог по этим трем месяцам, и поругать себя.

    Итак, из пока что недостигнутых целей в этом году у меня остались:

    1) Еще один источник дохода: запуск своего физического товара в продажу, и выход на дополнительные $1000/мес с продаж чистыми до 31 декабря 2016 года

    2) Организовать и осуществить поездку в США для развития нового бизнеса до 1 мая 2016 года

    3) Закончить чтение 15 книг издательства «Манн Иванов Фербер» до 31 декабря 2016 года

    Что тут сказать?

    По второму продукту среди своих физ-товаров особого прогресса не было из-за отсутствия интереса к нему.

    В штаты я пока не поеду, так как я до февраля хочу побыть в Украине, и доучиться в театральном кружке первый курс.

    Из МИФ книг осталось 9 недочитанных книг, читаю не на скорость, а в зависимости от потребности.

    По намерениям у меня порядок, все в полной мере осуществились и осуществляются. Единственно, что пока что на дом не накопил $10000, отложил всего $2449,94.

    Такие дела. Постараюсь поднапрячься к концу года и выдать что-то запланированное, а также то, что вне рамок поставленных целей.

    Успехов вам!

    P.S>:

    Кстати, видели последний отзыв от моей студентки из Москвы? Она обучалась у меня по моему курсу “Книжный бизнес на Амазоне”, и достигла хороших результатов, пока была в декретном отпуске.

    ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    facebook
    Нажмите «Нравится»,
    чтобы читать Planeta108 в Facebook
    Спасибо, не показывайте мне эту штуку больше!