Думай как миллионер
Думай как миллионер
Думай как миллионер
Автор проекта: Слава
побывал > В 38 СТРАНАХ
где сейчас > Бали, Индонезия
Думай как миллионер
“Представьте, что вы кому-то дарите подарок, и человек вас не благодарит за это. Вы ему еще один подарите?
Также и в жизни: нужно ценить все что мы имеем, и благодарить жизнь за то, что она нам преподносит столько радостей, и тогда счастье чаще будет рядом.”
Ральф Марстон
Я завел себе привычку благодарить людей за все. Стараюсь выражать благодарность, не ожидая взамен ничего. Это каждый день приводит к очень интересным результатам: уровень добра и любви вокруг стремительно растет.
Работа над целью – второй по важности пункт нашем процессе достижения целей, потому что просто поставить крутую цель недостаточно.
Про то, как правильно ставить цели мы уже говорили в предыдущих постах, ну а сейчас – о том, как я дроблю цели на мелкие части, и работаю с ними.
Видео о том, как росли мои доходы в 2014, каких принципов придерживался, и как это повлияло на мою ситуацию с финансами и здоровьем в 2015 году. Рекомендую!
Комментарии